16:07, 30 августа 2018 г.

Константин Полежаев выдвинулся в мэры Белгорода

Фото:

Действующий мэр Белгорода Константин Полежаев решил пойти на второй срок и выдвинул свою кандидатуру. Об этом сообщает корреспондент Go31 с заседания конкурсной комиссии, принимающей заявки.

Помимо Полежаева документы на участие в конкурсе по замещению должности мэра подал также представитель партии «Патриоты России» Сергей Даньков и директор «Белводоканала» Сергей Тараканов.

Конкурсная комиссия рассмотрит документы кандидатов и выставит им баллы по различным критериям, в том числе после оценки их программ. Затем за кандидатов должны будут проголосовать депутаты горсовета нового созыва.

Напомним, что этой осенью истекает срок полномочий мэра Константина Полежаева. Он стал градоначальником в 2015 году, сменив Сергея Боженова, который год проработал заместителем губернатора и затем избрался в Госдуму.

#Полежаев #мэр #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"