Реклама
08:00, 31 августа 2018 г.

Студия стильных образов: преображайтесь вместе с нами

Реклама
Фото:

Современный ритм жизни диктует женщинам свои правила. Им ежедневно приходится примерять на себе множество ролей: мать, жена, бизнес-леди... Как быть привлекательной и сексуальной всегда, и не бояться экспериментировать со своими образами?

Томный взгляд из-под ниспадающих локонов, опасный изгиб ярких губ или легкомысленный флирт и интригующая таинственность. У женщины множество эмоций. Быть интересной и притягивать взгляды окружающих поможет Студия стильных образов.

Эксперты утверждают, что макияж и причёска влияют на то, как воспринимают тебя окружающие. Салон красоты позволит погрузиться в мир моды и стиля. В списке Студии стильных образов большой выбор оказываемых услуг: стрижки, окрашивания, укладки волос, мелирование, колорирование, ногтевой сервис, депиляция и шугаринг, перманентный макияж, широкий выбор процедур лечебной и коррекционной косметологии для лица и тела.

Быть красивой хочется всегда. На помощь в достижении красоты придёт косметология. В арсенале косметологов салона есть действенные средства и методы борьбы с проблемами кожи, применяются различные процедуры, восстанавливающие её структуру. Специалисты помогут сохранить привлекательность эпидермиса, его ровный и чистый оттенок.

Уход за кожей рук не менее важен, чем уход за лицом. Кабинет эстетики ногтей предложит аппаратный и европейский маникюр и педикюр, SPA-терапию, восстановление ногтей.

Макияж — составляющая часть образа. Дневной, вечерний, натуральный, дымчатый, арт-макияж, свадебный. Мастера салона работают в различных мейкап-техниках и используют только самую качественную косметику.

Также прекрасной половине посетителей рады предложить перманентный макияж «нового поколения» — пудровые брови, который позволяет добиться эффекта подкрашенных бровей и выглядеть безукоризненно при любых обстоятельствах.

Платье, туфли, сумочка, макияж – всё имеет значение, но неухоженные волосы могут свести на не все старания. Стилисты салона готовы предложить своим гостям различные варианты причёсок на любую длину волос.

Пенки, муссы для укладки и лаки только из профессиональной линии, поэтому они не нанесут вред вашим волосам. Парикмахер приложит все усилия для того, чтобы результат вызвал у вас только положительные эмоции.

Как известно, источник вдохновения женщин – мужчины! Студия стильных образов предоставляет полный спектр косметических услуг для настоящих мужчин: классические и креативные стрижки и укладки, комплексные уходы за волосами и кожей головы, маникюр и педикюр.

Студия стильных образов — это волшебное место, где можно отдохнуть душой и телом, побаловать себя салонными процедурами и улучшить внешний вид и самочувствие. Приятная атмосфера, вежливый персонал сделают вас неотразимыми.

Салон красоты имеет удобное расположение, он находится на улице Князя Трубецкого, 68. Рядом остановка общественного транспорта, есть парковка.

Насладитесь неповторимой атмосферой, красивым и уютным интерьером, отличным сервисом, а главное результатом! Студия стильных образов — здесь превращают красоту в искусство!

 На правах рекламы

 

 

#Белгород #красота #здоровье #салон #стиль #образ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"