10:52, 30 августа 2018 г.

ГИБДД переходит на усиленный режим патрулирования

1 сентября белгородская Госавтоинспекция переходит на усиленный вариант несения службы. Специальные мероприятия будут нацелены на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Места несения службы нарядов ДПС будут приближены к учебным заведениям, а также пешеходным переходам, расположенным вблизи них, аварийно-опасным участкам дорог. Оказывать помощь сотрудникам ГИБДД будут участковые уполномоченные полиции, сотрудники  подразделений по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службы, представители общественности.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают родителям о необходимости проведения  дополнительных бесед с детьми с напоминанием им о нормах и правилах  поведения на улицах и дорогах в свободное от учебных занятий время.

#Белгород #ГИБДД #дети #учебныйгод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"