13:43, 29 августа 2018 г.

В Губкине погиб водитель перевернувшегося тягача

В Губкинском районе 50-летний водитель тягача «Фредлайнер» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Авария произошла в девять часов вечера на автодороге «Короча - Губкин - граница Курской области». Водитель большегруза от полученных травм скончался.

В Шебекинском районе неустановленный водитель сбил 45-летнего мужчину и скрылся. Пешеход от полученных травм  скончался. В ГИБДД сообщили, что авария произошла в половине третьего ночи на трассе «Белгород – Шебекино – Волоконовка». Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия .

В Старом Осколе 26-летний водитель «Лады» сбил 85-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм пешеход скончался.

В Белгороде на улице Южной 47-летняя водительница УАЗа не выбрала безопасную скорость движения и столкнулась с «Газелью». В аварии пострадал 30-летний пассажир ГАЗа.

#Губкин #ГИБДД #ДТП #тягач
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"