16:07, 28 августа 2018 г.

В белгородской колонии задержали двух «почтальонов»

Фото:

Возле исправительной колонии №5 сотрудники УФСИН задержали двух перебросчиков с разницей в три дня. Злоумышленников передали полицейским для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе ведомства. 

24 августа в 21:20 задержали несовершеннолетнего белгородца, который перебрасывал в колонию запрещённые предметы. В карманах куртки парня нашли три телефона, три пакета дрожжей и сверток с измельчённым веществом, похожим на марихуану. 

27 августа в 23:00 во время того же занятия задержали ранее судимого белгородца. При нём были два обмотанных липкой лентой свёртка, где находились: мобильный телефон, батарея, три зарядки, две пачки дрожжей, свёрток с веществом, похожим на марихуану и порошкообразное вещество розового цвета массой около 300 граммов.

По факту произошедшего полиция проводит проверку. 

Фото пресс-службы УФСИН по Белгородской области

#колония #перебросчик #Белгород #ИК-5
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"