Реклама
08:10, 29 августа 2018 г.

Голландия рядом. Саженцы из питомника «Никольское» создадут уникальную атмосферу в вашем саду

Реклама
Фото:

Голландия славится не только тюльпанами и высококачественными сырами. Нидерланды сегодня являются ведущей европейской страной по уровню развития питомниководства: декоративные деревья и фруктовые, хвойные и лиственные, большие и крохотные, сосны, голубые ели, пихты, можжевельники – в виде деревьев и штамповых форм.

Однако ехать в Голландию за саженцами деревьев вовсе не обязательно – приобрести настоящие садовые редкости можно, не выезжая за пределы Белгородской области – в питомнике растений «Никольское».

В питомнике огромный выбор хвойных растений. Из десятков различных сортов туи, елей, сосен, можжевельников, пихт, обязательно найдутся те, которые вам понравятся. Разнообразные хвойные в ландшафтном дизайне участков применяют очень часто. Помимо высокой декоративности, эти растения имеют существенное преимущество перед другими культурами. Область применения хвойников очень обширна: живые изгороди, клумбы.

Приусадебный участок загородного дома или дача это не только источник свежих овощей и фруктов, это ещё и место отдыха от городской суеты, встреч с близкими и друзьями. Если вы хотите сделать красивый ландшафтный дизайн участка, то вы обязательно найдёте здесь массу растений для создания уютной зоны отдыха.

Декоративные кустарники — наиболее универсальные обитатели сада. Все они различны по форме кроны, окраску и цвету листьев. Кустарники делают сад уютным и родным. Они сглаживают недостатки, закрывают неприглядные места. Жимолость, барбарис, боярышник, гортензия, лапчатка – ваш сад заиграет новыми, незабываемо радостными красками и ароматами. С помощью кустарников можно сформировать так называемые живые изгороди.

Главным украшением любого сада и дачного участка являются клумбы, а королевой среди всех цветов – роза. В «Никольском» представлены десятки сортов роз: плетистые, парковые, чайно-гибридные, почво-покровные. То, какие выбрать, зависит исключительно от вашего вкуса и фантазии.

Также в питомнике имеется большой выбор плодовых деревьев: яблони, груши, сливы, персик, черешня, абрикос и саженцев и плодово-ягодных кустарников: малины, смородины, крыжовника.    

Саженцы, выращенные и готовые к реализации, питомник предлагает своим клиентам приобретать на месте. Все растения с закрытой корневой системой, выстроены строго по ранжиру: высоте, объёму, возрасту.

Можете быть уверены – все саженцы деревьев и кустарников из питомника «Никольское» принесут вам большой урожай и сделают сад красивее!

Питомник находится в селе Никольское Белгородского района на улице Советской, 178. Телефоны для справок: +7 (910) 326-06-52, +7 (910) 323-66-22, +7 (915) 572-02-95. С информацией об ассортименте можно ознакомиться на сайте питомника или в соцсетях.  

На правах рекламы

#Белгород #питомник #никольское #растения #саженцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"