12:35, 27 августа 2018 г.

В Вейделевке в пьяном ДТП пострадали четыре человека

В Вейделевском районе 24-летний водитель «Фольксвагена Поло» в состоянии опьянения не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Авария произошла на автодороге «Викторополь – Попов - Солонцы» в половине второго ночи. В ДТП помимо водителя иномарки пострадали три его пассажира: мужчины 23-х, 24-х и 26-ти лет. Всех их госпитализировали.

В Валуйском районе столкнулись две «Газели». В Госавтоинспекции сообщили, что водитель одного из грузовиков не выбрал безопасный боковой интервал. В ДТП пострадали водители обоих транспортных средств.

В селе Боровы Дворы Губкинского района 20-летний водитель «ВАЗ-2107», пересекая нерегулируемый перекрёсток, не предоставил преимущества «ВАЗ-21130»: 36-летнему водителю «Лады» понадобилась помощь медиков.

В Новооскольском районе 25-летний водитель «ВАЗ-21102» сбил 65-летнего пешехода.

#Вейделевка #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"