10:31, 27 августа 2018 г.

Белгородский штаб Навального* подал заявку на проведение митинга против пенсионной реформы

Фото: Go31

Фото: Go31

Координатор штаба Алексея Навального* Евгений Карпов подал заявку на проведение митинга и шествия против повышения пенсионного возраста. На протестную акцию сторонники политика планируют выйти 9 сентября

Акцию проведут в парке им. Ленина с 14:00 до 16:00. Активисты планируют в 15.30 пройти шествием от парка до памятника Чернышевскому. Если митинг не согласуют, сторонники Навального всё равно выйдут на протест, пояснил Go31 Евгений Карпов. 

— Власти говорят, что 9 сентября важный день — выборы. Мы говорим, что да действительно важный, но выборов-то почти нигде и не будет: в Хабаровске сняли Алексея Ворсина, в Москве — 0 конкуренции, поэтому 9 сентября надо уделить внимание политике — например, сходить на митинг против повышения пенсионного возраста, — рассказал координатор штаба Навального*. 

* внесён в список экстремистов и террористов

#пенсии #акция #протест #город #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"