Новости компаний
15:35, 22 августа 2018 г.

В Черноземье выберут лучшие интернет-проекты

Новости компаний

В Воронеже начался приём заявок на участие в региональном интернет-форуме «РИФ». Премия проходит в рамках главного IT-события региона. Фестиваль интернет-технологий РИФ-Воронеж состоится 12 и 13 октября в Expo Event Hall (Сити-парк «Град»).

Деловая программа форума включает в себя выступления по различным темам и направлениям: новые технологии и медиа, разработка, дизайн, интернет-маркетинг, аналитика, электронная коммерция, образование, стартапы, бизнес-модели в IT, инвестиции.

С информацией о регистрации можно ознакомиться на сайте. Участие в премии и посещение фестиваля бесплатное.

Организаторами мероприятия выступили «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», рекомендательный проект «LikenGo!» и департамент экономического развития Воронежской области.

В 2018 году в премии восемь номинаций: лучший корпоративный сайт; лучший сайт в сфере государство и общество; лучший проект в сфере электронной коммерции; лучший авторский проект (блоги, персональные страницы и т.д.); лучшее продвижение в соцсетях; лучший интернет-проект (сайты некоммерческих организаций, сервисов тематической направленности, сайты мероприятий, презентационные проекты, специальные тематические проекты); интернет-компания года. 

Заявки можно подать до 24 сентября, а затем эксперты и интернет-сообщество выберут самые яркие проекты из городов Черноземья. 

Номинанты должны быть зарегистрированы как юридические или физические лица на территории Центрально-Черноземного региона (Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Курская, Орловская, Белгородская области). 

В 2017 году участие в премии приняли 340 интернет-персон, проектов и компаний. Победители премии прошлого года пропускают конкурс в 2018 году.

В этом году открытое интернет-голосование пройдёт с 24 сентября по 5 октября. После его будет сформирован short list участников в каждой номинации. Победителей определит экспертный совет прямым голосованием.

Награды вручат 12 октября.

На правах рекламы

#Воронеж #РИФ #заявка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"