активный горожанин
16:36, 21 августа 2018 г.

Белгородцев приглашают на «День активного горожанина»

активный горожанин

В белгородском парке «Победы» 25 августа отпразднуют вторую годовщину проекта «Активный горожанин». Белгородцев приглашают послушать хорошую музыку на берегу реки, посмотреть на выступление танцевальных звёзд и поучаствовать в конкурсах.

Как сообщают организаторы, праздник начнётся с прибытия на байдарках по Везёлке участников интерактивной акции «Герои нашего города», а затем белгородцев ожидает флешмоб «Хор активных горожан».

Во время празднования перед белгородцами выступит харьковская группа Stereobit, школа танцев The First Crew проведёт мастер-класс, а школа правильного спорта I Love Supersport устроит велотренировку. Кроме того, ожидается запуск аэростатов «Белгород» и «Сердце».

Также белгородцы смогут поучаствовать в городском квесте, для детей там будут работать зоны с активностями, конкурсы и мастер-классы. На празднике можно будет поиграть в футбол, а также посмотреть на детский парад профессий. Белгородцев ждут в парке к 17 часам.

Напомним, появившийся два года назад проект администрации «Активный горожанин» — это своеобразный аналог московского «Активного гражданина». Жители Белгорода каждый день оставляют свои жалобы и пожелания, касающиеся городских проблем, вносят свои инициативы и всячески участвуют в жизни города.

Читайте также интервью с начальником отдела развития системы Анастасией Гладковой, которое она давала Go31.

#активный #горожанин #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"