12:26, 21 августа 2018 г.

В Белгороде рядом с «Сити Моллом» построят строительный гипермаркет Leroy Merlin

В 2019 году французская сеть Leroy Merlin выйдет на белгородский рынок, сообщает «Коммерсант-Черноземье». Как стало известно изданию, крупнейший строительный DIY-ритейлер уже набирает в Белгородской области персонал и строит гипермаркет в южной части Белгорода у ТРЦ «Сити Молл».

«Эксперты уверены в своевременности экспансии сети в область из-за лучших в макрорегионе показателей ввода жилья и констатируют, что компания, работающая по принципу EDLP (низкие цены каждый день), запустив дисконтный DIY-гипермаркет, потеснит местных игроков и займет долю на рынке в 15–20%», — сообщает газета.

Белгородский гипермаркет Leroy Merlin станет четвёртым в Черноземье. В конце 2017 года компания открыла свой первый магазин в Курске, ещё два работают в Воронеже.

#LeroyMerlin #Леруа #Мерлен #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"