15:57, 20 августа 2018 г.

До окончания масштабной акции по скидкам на квартальные календари в Белгородской области осталось 10 дней

31 августа в Белгородской области заканчивается масштабная акция по скидкам на выпуск квартальных календарей со стандартной календарной сеткой, сообщает белгородская типография «Константа».

— Квартальные календари — это не только инструмент для фиксации внимания на важных делах и ключевых событиях жизни организации. Это ещё и способ яркой, выигрышной презентации — и компании, и её сотрудников. Проверенный способ эффективного представления продукции и услуг. Демонстрации того серьезного имиджа, к которому стремится каждое белгородское предприятие и каждое наше учреждение, — подчёркивают в «Константе».

Помимо солидных скидок в ходе акции, «Константа» предлагает выбрать и наиболее подходящее время для выпуска квартальных календарей.

— Вы можете заказать и оплатить квартальные календари в выбранный период акции — она проходит с 13 по 31 августа, а изготовление перенести на другое удобное для вас время, — поясняют в типографии.

Как отмечают в «Константе», «акция касается стандартной календарной сетки, разработанной нашей типографии — на выбор 3 цвета: золотой, серебряный и голубой».

На правах рекламы

#константа #акция #белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"