Реклама
14:22, 15 августа 2018 г.

Центр развития «Солнечный город» приглашает ребят на занятия

Реклама
Фото:

Семейный центр развития и досуга «Солнечный город» приглашает ребятишек на увлекательные и полезные занятия. Занятия для детей подразделяются по возрастным категориям, для каждого есть свои группы и направления.

Так, студия раннего развития «Лучики» подойдёт для малышей от 1,5 до 3 лет (группы с мамами); английского языка «Окей» - детям от 3 до 14 лет; интеллектуального развития и подготовки к школе «Знайка» - для  4-6 лет.

Вокальную студию «Рассвет» могут посещать дети от 3 до 10 лет; студию игры на гитаре «Гармония» -  от 8 до 14 лет; живописи «Акварель» -  от 5 до 12 лет.

В августе стартуют новые интенсивные курсы «Таблица умножения за 15 уроков» и «Успешный первоклассник». Открыт набор на курс «Разговорный английский для взрослых». 

Также семейный центр развития и досуга «Солнечный город» приглашает всех на дни открытых дверей 25 августа и 2 сентября! Посетить демонстрационные занятия по всем студиям можно будет абсолютно бесплатно.

Семейный центр развития и досуга «Солнечный город» находится по адресу: Белгород, улица Архиерейская, 2 А (торгово-офисный центр «Олимп»). Подробная информация по телефону 8(4722) 777-056 и в группе в «Контакте».

На правах рекламы 

#Белгород #центр #досуг #развлечение #дети #Солнечныйгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"