11:00, 15 августа 2018 г.

Перинатальный центр открывает ещё один пункт проката автолюлек

Ещё один пункт проката детских автолюлек в ближайшие дни откроется в областном перинатальном центре в Белгороде. Инициатором пилотного проекта стала Госавтоинспекция.

Полицейские встречаются с будущими мамами и консультируют по вопросам, связанным с безопасной перевозкой детей: как правильно уложить ребёнка в люльку, удобно поместить её в машине и о простых преимуществах услуги проката.

Процедура оформления проката автолюльки проста. Составляется и подписывается договор при наличии паспорта мамы или папы. Автолюлька предоставляется на 5 суток для жителей города, и на 10 – жителям районов. По истечению срока родители возвращают её в перинатальный центр, а за это время для безопасности своего любимого малыша имеют возможность приобрести собственную.

#Белгород #дети #безопасность #автолюльки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"