10:28, 15 августа 2018 г.

В ДТП под Белгородом погибла пассажирка ВАЗа

Трагическая авария произошла в Корочанском районе во вторник в семь часов вечера. На автодороге «Белгород – Новый Оскол – Советское» 47-летний водитель «ВАЗ-2114» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В ДТП погибла 42-летняя пассажирка легковушки. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель ВАЗа был пьян.

В Ракитном 59-летний водитель «ВАЗ-21102» не уступил дорогу 26-летнему мотоциклисту. Байкера доставили в  больницу.

В Валуйском районе 50-летний водитель «ВАЗ-2103» не предоставил преимущество «Ладе Ларгус»: 30-летний водитель самостоятельно обратился за помощью в больницу.

В Старом Осколе 28-летний водитель «Хёндэ Солярис» не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди «Фольксвагена Поло»: 26-летнюю автомобилистку госпитализировали.

В Алексеевском районе 39-летний водитель МАЗа врезался в «Фольксваген Тигуан», после чего сбил 35-летнего мужчину.

В Белгороде на улице Преображенской 34-летний водитель «Лады» сбил 42-летнего мужчину, переходившего дорогу по зебре на красный свет.

 

#Короча #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"