14:49, 14 августа 2018 г.

Белгородец, прокативший друзей на кабине ВАЗа, заплатит штраф

Сотрудники Госавтоинспекции нашли 22-летнего белгородца, перевозившего друзей на кабине своего ВАЗа. Автомобилист заплатит штраф в 1000 рублей.

Видеоролик, на котором очевидцы запечатлели момент нарушения Правил дорожного движения водителем «ВАЗ-211440», разместили в социальных сетях. На видео видно, как проезжая по улице Попова, двое пассажиров легковушки открыли двери и, встав на пороги, высунулись из кабины машины. 

В ГИБДД заинтересовались видеороликом и провели проверку. Автомобилиста привлекли к административной ответственности по части 2 статьи 12.23 КоАП РФ (Перевозка людей вне кабины автомобиля).

Сотрудники полиции напомнили, что записи с видеорегистраторов, зафиксировавших нарушения ПДД, можно направить по адресу электронной почты УГИБДД УМВД России по Белгородской области: [email protected]а также сообщать по телефону дежурной части: 8(4722) 352-832; 26-42-30.

#Белгород #ГИБДД #видеоролик #соцсети #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"