тест-драйв
13:18, 21 августа 2018 г.

Презентация нового Volkswagen Touareg в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Триумф»

тест-драйв

Новый Volkswagen Touareg полностью меняет представление о том, что значит быть за рулём автомобиля премиум-класса. Это совершенно новый скачок эволюции, с которым понятия комфорт и безопасность уже не будут прежними.

Испытайте лично мощный двигатель и систему подруливания задних колёс, безупречную управляемость и комфорт, проходимость и динамику этого автомобиля на тест-драйве в нашем дилерском центре.

Вас ждёт новый Volkswagen Touareg.

Новый Volkswagen Touareg – премиальный, стильный, технологичный и комфортный SUV в линейке Volkswagen. Он обладает яркой индивидуальностью, амбициозностью, мощью. Его дизайн не оставит равнодушным никого. Мощная передняя часть с удлиненной линией капота, эффектные блоки задних светодиодных фонарей, дисплей для проекции данных на лобовое стекло, матричные светодиодные LED фары I.Q. Light, система ночного видения и многие другие современные опции.

Новый стиль лидерства!

Приходите и убедитесь в этом сами! Увлекательный тест-драйв, фуршет, развлекательная программа, детская анимация, призы и подарки участникам!

Ждем вас 25 августа в 12:00 в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Триумф» по адресу: Белгород, ул. Магистральная, 12.

Тел.: +7 (4722) 51-50-50.

На правах рекламы

#Новый #Volkswagen #Touareg
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"