Конкурс от Go31
12:30, 31 августа 2018 г.

Пришли фото и выиграй сертификат в ресторан китайской кухни «Харбин»

Конкурс от Go31
Фото:

Ресторан китайской кухни «Харбин» (посёлок Дубовое, улица Богатырская, 40) разыгрывает сертификаты номиналом в 1000 и 2000 рублей.

Сюда можно прийти большой компанией и шумно провести вечер под звон бокалов, не ограничивая себя во вкусовом разнообразии. Можно устроить свидание, порадовав свою вторую половину необычным десертом.

Блюда в «Харбине» — согласно китайской традиции — подают большие, рассчитанные на 2-3 человека. Средний чек: 1500 рублей. В меню: лапша, мясо и рыба в кисло-сладком соусе, китайская утка и карп по-китайски, разнообразные десерты и многое другое.

Как получить сертификат?

— до 3 сентября на почту [email protected] пришлите любую свою фотографию с хэштегом #харбинвбелгороде;

— в письме укажите номер телефона, имя и фамилию;

— 4 сентября на нашем сайте в разделе «Фотоконкурсы» стартует голосование;

— имена победителей и призёров, набравших наибольшее число голосов, мы опубликуем 20 сентября.

Накручивать голоса через специальные сайты не стоит (вычислим), а вот просить проголосовать друзей и знакомых — не запрещается.

Бонус от ресторана: всем участникам конкурса «Харбин» дарит скидку в размере 10%!

Чтобы не пропустить интересные предложения и больше узнать о китайской кухне в Белгороде, рекомендуем подписаться на Инстаграм «Харбина», а также группу ВКонтакте.

На правах рекламы

#Харбин #Белгород #Дубовое #конкурс #розыгрыш #сертификат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"