11:34, 13 августа 2018 г.

В Алексеевке раскрыли убийство 2011 года

Следственный комитет предъявил обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека, 34-летнему работнику фермерского хозяйства «Серебристый». Речь идёт об инциденте, который произошёл ещё в 2011 году, сообщается на сайте СК.

По данным ведомства, обвиняемый распивал спиртное с напарником, и они поссорились. В результате конфликта мужчина избил другого работника, и тот скончался. Тогда обвиняемый закопал труп неподалёку от хозяйства, его останки выкопали лишь в мае 2018 года.

Об этом преступлении стало известно после того, как мужчина убил ещё одного напарника на этом же хозяйстве. Как сообщал ранее Go31, мужчина зарезал своего напарника в новогоднюю ночь, из-за того, что они не смогли выбрать телепередачу, которую будут смотреть.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — говорится на сайте СК.

#убийство #Белгород #Алексеевка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"