Новости компаний
12:14, 10 августа 2018 г.

«МегаФон» дарит скидки любителям кофе

Новости компаний
Фото:

«МегаФон» и кофейни «Комод» дарят 20% скидки любителям крепкого, ароматного и бодрящего напитка.

Акция распространяется на всё меню в точках продаж на Театральном проезде, 1 и на улице Костюкова, 69. Чтобы получить скидку, достаточно показать бариста sms от оператора или назвать код: «настроение начинается с тебя».

— Тысячи наших клиентов выбирают кофейни, чтобы в спокойной и располагающей атмосфере работать удалённо, готовиться к занятиям в университете или просто отдыхать. Акцию мы запустили для удобства и экономии наших клиентов, — рассказал Михаил Туровский, директор белгородского «МегаФона».

Ещё одна приятная новость – оператор снизил до 48% абонентскую плату на тарифах «Пиши», «Говори», «Слушай», «Общайся», «Смотри», «Смотри+» инновационной линейки «Включайся!».  Также на некоторых из них были значительно увеличены пакеты интернета.

На правах рекламы

#Белгород #Мегафон #кофейня #скидка #акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"