10:36, 10 августа 2018 г.

Во двор горбольницы №2 перестали пускать на личном транспорте и такси

Во двор горбольницы №2 Белгорода больше нельзя заехать на личном автомобиле или такси, кроме случаев, если пациент не сможет добраться от парковки самостоятельно. Об этом сообщает «Фонарь» со ссылкой на облздрав.

Издание уточняет, что на проблему обратили внимание в соцсетях: пользователи «Чёрного списка» стали жаловаться, что их больше не пускают к больнице на машине.

В департаменте здравоохранения отметили, что на КПП действительно перестали пускать автомобили, поскольку на территории больницы участились случаи нарушения правил дорожного движения, и на эту меру там пошли из-за безопасности пациентов.

— Вместе с тем, частный транспорт на территорию медицинского учреждения допускается только для посадки и высадки пациентов в случае, если отсутствует возможность их самостоятельного передвижения с возможностью ожидания на автомобильных стоянках, расположенных возле учреждения по улицам Губкина и Архиерейская, — приводит «Фонарь» комментарий облздрава.

#облздрав #горбольница2 #Белгород #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"