09:56, 9 августа 2018 г.

Белгородский суд приговорил волгоградца на 9 лет за попытку сбыть полкило героина

Октябрьский районный суд Белгорода приговорил к 9 годам колонии уроженца Волгограда за попытку сбыта 493 граммов героина. Об этом сообщается на сайте областного суда.

По данным ведомства, волгоградец приобрёл героин в Ногинске Московской области — там он его получил от «неустановленного лица посредством сети Интернет», говорится в сообщении суда.

Отмечается, что героин был расфасован в 204 свёртка. 22-летний волгоградец повёл наркотики в Белгород, чтобы сбыть, однако его задержали полицейские, когда он начал оставлять закладки. В суде добавили, при себе у молодого человека обнаружили 19 свёртков, остальные нашли при обыске автомобиля.

— Задержанный также показал полицейским место закладки, которую он успел сделать. В судебном заседании подсудимый признал свою вину, — говорится в сообщении суда.

В ведомстве указали, что при вынесении приговора суд учёл смягчающие обстоятельства и не нашёл отягчающих — ранее волгоградец даже не был судим. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

#героин #Белгород #закладки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"