Новости компаний
11:50, 8 августа 2018 г.

Африканская косметика – вся сила живой природы

Новости компаний
Фото:

Африка – экзотический и до конца неизученный континент. Он полон загадок, мифов и легенд. Огромные его территории недоступны простым туристам и таят в себе много необычного и удивительного. Но уникальна в Африке не только природа, здесь своё понимание женской красоты и местные жительницы знают немало секретов для её сохранения и продления.

Африка — самый жаркий материк на Земле. Солнечные лучи в этих широтах практически перпендикулярны поверхности. Безжалостно палящее солнце выжигает и иссушает всё вокруг. Ультрафиолет влияет на волосы и кожу.

Женщины в жарких краях используют особые африканские масла и вытяжки из растений. Натуральные продукты, как показывает практика, эффективнее искусственных. Они лучше защищают от палящих лучей, продлевают молодость кожи, поддерживая внутри неё водный баланс, служат естественным источником питания.

Чтобы приобрести африканскую косметику сегодня совсем необязательно лететь на другой континент. Косметические средства, созданные по традиционным рецептам, можно купить и в Белгороде.

На первом этаже торгово-развлекательного центра «МегаГринн» расположился магазин косметики на экзотических маслах Vabé cosmetics, которая дарит поистине роскошный уход за лицом, телом и волосами. Линейку органических и натуральных уходовых средств поставляют напрямую из самого сердца Африки.

Особенно тонко должны подходить к выбору косметических средств женщины старшего возраста. Африканская косметика — это антивозрастная косметика. Она помогает устранить некоторые кожные заболевания и воспаления, избавляет от мелких морщин и делает глубокие менее заметными. А сочетание различных масел напитает кожу полезными веществами и кардинально изменит её состояние. Косметические средства можно использовать уже после 25 лет. 

Африканское чёрное мыло — это кладезь полезных веществ. Чёрное мыло является уникальным продуктом для очищения кожи лица, волос и тела. Это бесценный подарок африканской природы. Оно помогает избиться от прыщей, воспалений, чёрных точек, оказывает матирующее действие, защищает от яркого солнца, освежает и подтягивает лицо, быстрее и эффективнее, чем другие средства снимает макияж с глаз.

Уникальность чёрного мыла в том, что оно не содержит щелочи, химических консервантов, красителей и ароматизаторов. Производят мыло из золы тропических растений, главным ингредиентом является зелёный банан, а также масла карите (ши), кокосовое, оливковое, касторовое, эфирные масла лаванды и мяты перечной.

Гармония ароматов, сила органических масел и экстрактов растений содержатся в расширенном ассортименте африканской косметики.

Крема–mix улучшают процессы клеточного обмена в коже, увлажняют и питают её, заживляют ранки и устраняют воспаления. Органические средства идеально подходят для сухой, шелушащейся, огрубевшей и чувствительной кожи, замедляют образование морщин.

Крем не только защитит клетки от преждевременного старения, обеспечив их жизненно важными веществами, но и запустит процессы регенерации. Mix можно использовать утром, днём и ночью, в качестве основы под макияж, а так же бальзама для губ, особенно в холодное время года. Это универсальные косметические комплексы для кожи и волос.

Несмотря на входящие в состав масла, крема не оставляют жирный блеск и следы на одежде.

Крема с маслами это хороший помощник в борьбе с растяжками во время беременности. Смеси используют при массаже, в том числе и детям, так как в их составе нет консервантов, он также защищает кожу малышей от опрелостей. Косметика идеально подходит для ежедневного использования и спа процедур.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов, поэтому во избежание нежелательных последствий, рекомендуют провести экспресс-тест на небольшом участке кожи. Все средства хранятся в баночках и бутылочках из тёмного (медицинского) стекла, которое сохраняет свойства косметики на протяжении всего срока годности. Квалифицированные специалисты магазина подберут гамму средств по домашнему уходу, подходящую именно вашему типу кожи.

Островок находится в ТРЦ «МегаГринн» на 1 этаже, в галерее обуви. Вас будут рады видеть с 10 до 22 часов ежедневно, без перерывов и выходных.

Информация о косметических средствах доступна в группе в «ВКонтакте» и на сайте Vabé cosmetics.

Приходите! Африка – это жизненная сила всей её дикой природы!

На правах рекламы

#Белгород #африканская #косметика #красота #здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"