17:23, 7 августа 2018 г.

В Новом Осколе с автобазы угнали КамАЗ

В Новооскольском районе в полицию обратился индивидуальный предприниматель – 33-летний местный житель. Мужчина рассказал, что вечером собирался отправиться в рейс на КамАЗе. Однако придя на автобазу, обнаружил, что большегруза с прицепом нет на месте.

Информацию об угоне передали всем наружным службам полиции Новооскольского и соседних районов. Автомобиль нашли брошенным на обочине одной из дорог в Валуйках. Осмотрев грузовик и опросив свидетелей, полицейские установили личность подозреваемого в угоне. Им оказался 35-летний мужчина, освободившийся в середине июля из мест лишения свободы, где он три года отбывал наказание за совершение серии краж и угон автомобиля.

По предварительным данным, мужчина приезжал в Новооскольский район навестить отца. Между родственниками произошла ссора и подозреваемый ушёл. Проходя мимо КамАЗа, злоумышленник решил сократить путь домой. Дверь в кабину была не заперта, а в салоне лежали ключи.

По факту угона возбудили уголовное дело.

 

#НовыйОскол #УМВД #угон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"