Криминал
10:50, 7 августа 2018 г.

Убийца пропавшей в Майском девушки написал явку с повинной

Криминал

В Белгородском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве 18-летней жительницы посёлка Майский. Следствие предъявило мужчине обвинение. Суд заключил его под стражу.

Напомним, 15 июля в полицию обратились родственники девушки, которая ушла из дома 12 июля в пять часов вечера и не вернулась. По факту исчезновения возбудили уголовное дело. 

Следователям удалось выяснить, что вечером 12 июля компания молодых людей выпивала в одной из квартир в посёлке Майский. Около двух часов ночи девушка ушла из гостей вместе с молодым человеком. Вместе они направились к нему домой, где мужчина вступил с подругой в интимные отношения, а затем задушил её.

Вечером обвиняемый вынес тело из квартиры и, чтобы скрыть следы преступления, закопал в безлюдном месте. 4 августа он написал явку с повинной.

По ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначен комплекс судебных экспертиз.

#Белгород #СК #криминал #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"