14:20, 6 августа 2018 г.

На трассе под Белгородом погиб 19-летний мопедист

Смертельная авария произошла 5 августа в Вейделевском районе. В Госавтоинспекции сообщили, что примерно в половине четвертого ночи подросток на  мопеде «Омакс» не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с 19-летним парнем на мопеде «Вибер».

От полученных травм 19-летний парень погиб на месте. Несовершеннолетнего водителя доставили в больницу. В ГИБДД добавили, что оба мопедиста были без прав.

В Короче в этот день 32-летний водитель «Ниссана» столкнулся с автобусом «Форд». В аварии пострадала 27-летняя пассажирка автобуса. Женщину госпитализировали.

В Белгороде на улице Магистральной 36-летняя водительница «ВАЗ-21070», поворачивая, не перестроилась в крайний левый ряд и столкнулась с мотоциклом «Ямаха-XVS-400B» под управлением 21-летнего парня. Байкеру понадобилась помощь медиков.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #мопед
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"