Фоторепортаж
17:08, 5 августа 2018 г.

Огонь, вода, земля и воздух предстали во всей красе на фестивале «Небосвод Белогорья»

Фоторепортаж

Шестой год подряд в Белгороде проходит аэрофестиваль «Небосвод Белогорья», на который съезжаются пилоты аэростатов вместе со своими воздушными шарами и командами из разных городов. В этот раз в фестивале участвовали воздухоплаватели из Белгорода, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Рязани, Краснодара, Ярославля, Тамбова Крыма и Курска.

Вчера вечером на набережной Везёлки у белгородского госуниверситета тысячи белгородцев наблюдали за зрелищным экстрим-шоу «Четыре стихии» с ночным свечение шаров, трюками флайбордистов на воде и вальсирующими паралётами.

Сегодня на рассвете воздушные шары поднялись в небо за ботаническим садом БелГУ, пролетели над Белгородом, посёлком Дубовое, водохранилищем и приземлились за теплицами в районе посёлка Разумное.

Фотограф Алла Григорьева побывала на вечернем шоу, а в 5.30 утра взлетела на аэростате «Ярославль» команды из Переяславля-Залесского, чтобы запечатлеть в снимках для нас эту красоту. Больше фото — в альбоме группы Go31 во «ВКонтакте».

#аэрофестиваль #небосвод #белогорья #2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"