14:34, 2 августа 2018 г.

Деньги со спектаклей «Новой сцены-2» направят на лечение больной раком актрисы

Все спектакли «Новой сцены-2» в августе будут благотворительными. Собранные деньги направят на лечение бывшей актрисы театра Алисы Родиной, которая больна раком. 

Театр покажет три премьеры — спектакли «Я так живу», «Иди и смотри» и «Пьяные», проведёт творческую встречу со зрителями и откроет выставку в художественном музее. На премьерные постановки билет стоит 500 рублей, остальные — 200 рублей. Спектакль «Марьино поле» на фестивале «Белая маска» будет бесплатным.

В «Новой сцене-2» корреспонденту Go31 рассказали, что Алиса Родина играла в театре в начале его становления — в 2010-2011 годах. Она играла в спектаклях «Кислород» (с которого начался театр), «Падший ангел» и «Театр Медеи». Сейчас Алиса работает в центре подготовки и постинтернатного сопровождения «Расправь крылья» в посёлке Северный.

Ознакомиться с расписанием спектаклей «Новой сцены-2» и забронировать места можно в группе театра

Читайте также:

#Новаясцена-2 #театр #Белгород #благотворительность #рак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"