13:55, 31 июля 2018 г.

В Белгороде подросток на скутере угодил под колёса иномарки

За прошедшие сутки, 30 июля, на дорогах Белгородской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали десять человек. Среди получивших травмы оказались трое детей.

В Госавтоинспекции сообщили, что в Белгороде на 2-м Автодорожном переулке 12-летний мальчик на скутере попал под колёса «Форда Фокус». Несовершеннолетнего доставили в больницу.

На улице Менделеева 31-летняя водительница «Опеля Корса», поворачивая, не пропустила «Хёндэ Солярис» под управлением 60-летней женщины. От удара водитель «Хёндэ» врезалась в опору ЛЭП. Женщине понадобилась помощь медиков.

На проспекте Ватутина 56-летняя женщина, управляя «Сузуки Грант Витара» врезалась в «Хёндэ Солярис» под управлением 34-летнего водителя: мужчину госпитализировали.

В Шебекинском районе 52-летний водитель «Лады Гранты» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, съехал в кювет и врезался дерево. В ДТП пострадала 46-летняя пассажирка легковушки.

В Ровеньском районе 24-летний водитель «ВАЗ-2107» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и съехал с проезжей части. В аварии пострадал двухлетний пассажир «семёрки». Мальчика госпитализировали.

В Вейделевском районе 33-летний водитель «БМВ Х-5» не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Автомобилиста и его 33-летнего пассажира доставили в больницу.

В городе Строитель Яковлевского района 18-летний водитель «ВАЗ-21124» столкнулся с «Ладой» под управлением 23-летнего водителя. В ДТП пострадала 16-летняя пассажирка «ВАЗа».

В Волоконовке 24-летний мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. Байкера госпитализировали.

 

 

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #скутер #подросток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"