17:54, 27 июля 2018 г.

В Белгороде завершился капитальный ремонт 13 дорог

В Белгороде завершился капитальный ремонт 13 дорог. В администрации Белгорода сообщили, что работы закончены на следующих улицах:

— ул. Везельской (от Кашарского проезда до подстанции «Западная»);

— ул. Ватутина (от ул.Победы до ул. 5 Августа);

— ул. 3-го Интернационала (от ул. Попова до ул. Н. Чумичова);

—ул. Павлова (от ул. Попова до ул. Н. Чумичова);

— ул. Булата Окуджавы;

— малом проспекте Богдана Хмельницкого (от 111-го до 117 дома и от ул. Урожайной до здания управления Федеральной службы государственной регистрации).

Фото Аллы Григорьевой

Также отремонтированы проезды между домами № 16 и 24 на ул. Есенина, от 2-го Лучевого переулка до ул. Пригородней, к дому № 2 по ул. лейтинанта Мишенина, к дому № 1а по ул. Радиальной; переулки 3-й Южный и 1-й Лирический от ул. Раздобаркина до I-го Земского переулка.

По информации пресс-службы мэрии, капитальный ремонт продолжается на 20 объектах. Выполняется фрезерование старого покрытия, укладка нового дорожного полотна и тротуаров, монтаж светофоров и остановок общественного транспорта. К началу октября планируется капитально отремонтировать 50 объектов.

На следующей неделе планируется выполнить ямочный ремонт 600 кв. метров дорог. Бригады и специальную технику можно будет увидеть на улицах Сургутской, Харьковской, 5 Августа, проспекте Славы и Народном бульваре.

Восемь тысяч квадратных метров горизонтальной дорожной разметки нанесут на 19 объектах улично-дорожной сети, в числе которых проспекты Б. Хмельницкого, Славы, Гражданский, Свято-Троицкий бульвар, Театральный проезд, улицы Белгородского полка, Харьковская, Коммунальная, Н. Чумичова и другие.

В связи с ремонтом дорог горожан просят не парковать машины на проезжей части, администрация Белгорода приносит извинения за временные неудобства.

#дороги #Белгород #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"