12:04, 27 июля 2018 г.

В Белгороде водитель «Форда» протаранил «Рено» и скрылся

В Белгороде на малом проезде проспекта Богдана Хмельницкого в четверг вечером столкнулись «Форд Фокус» и «Рено Логан». ДТП произошло по вине 32-летнего водителя «Форда». Как сообщили в Госавтоинспекции, он выехал на полосу встречного движения, а после столкновения скрылся.

В аварии пострадали 38-летний водитель «Рено» и его пассажиры: 56-летняя женщина и 3-летний мальчик. Возбуждено административное расследование. Виновника аварии разыскали.

В Белгороде 40-летняя водительница «Лады», двигаясь по улице Щорса в направлении Королёва, поворачивая, не пропустила «Хендэ IX 35» под управлением 37-летней женщины. В аварии пострадала водитель ВАЗа.

В Старооскольском районе на автодороге «Короча – Губкин – Горшечное» столкнулись две иномарки. В ГИБДД сообщили, что 48-летний водитель «Шевроле Круз», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил «Фольксваген Пассат» под управлением 51-летней женщины. В аварии пострадал 46-летний пассажир «Фольксвагена». Мужчину госпитализировали.

В Красногвардейском районе в ДТП попал 36-летний мотоциклист. Авария произошла на автодороге «Весёлое - Гредякино». Водитель «Хонды» не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и врезался в дерево. Пострадавшего доставили в больницу.

Фото регионального управления ГИБДД

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"