14:58, 25 июля 2018 г.

В Старом Осколе устанавливают новые остановочные комплексы

На улицах Старого Оскола вместо обветшалых мест ожидания общественного транспорта устанавливают современные остановочные комплексы.

Остановки будут изготовлены из металлического профиля с декоративным покрытием и антикоррозийной защитой. Крыша — из монолитного или сотового поликарбоната, боковые и задние стенки — из толстого каленого стекла.

— В этом году планируем установить порядка десяти новых остановок на улицах Прядченко, Комсомольской, Ленина, на проспекте Комсомольский, — отметил и.о. директора окружного управления капитального строительства Дмитрий Дунайцев. — Дорожники уже демонтировали старые павильоны.

Последняя массовая замена остановочных комплексов в Старом Осколе проводилась в 2009 году. Тогда 80% обветшалых конструкций заменили на павильоны с торговыми точками.

 

#СтарыйОскол #остановки #общественныйтранспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"