10:06, 20 июля 2018 г.

В Белгороде ищут пропавшего 59-летнего мужчину с татуировками

Полиция ищет без вести пропавшего 59-летнего белгородца Сергея Лихачёва. Мужчина ушёл из дома утром 16 июля и не вернулся.

В день исчезновения на Личхачёве была чёрная футболка с оранжевыми полосками на руках, тёмные брюки и светлые сандалии. На вид мужчине 60 лет, рост 174 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые средней длинны. 

Белгородец хромает, пользуется металлической тростью, может быть дезориентирован в пространстве. Родственники предполагают, что он находится в центральной части города. 

— Особые приметы: на левом запястье татуировка в виде пяти точек, на левой кисти татуировка в виде сердца и стрелы, на среднем пальце левой руки татуировка в виде перстня, — отмечают в ведомстве. 

Всех, кому известно о местонахождении пропавшего, просят сообщить в УМВД России по Белгороду по номерам: (4722) 31-21-39, 31-22-02, 920-204-12-22, 102 или 02.

Фото предоставлено региональным УМВД

#розыск #пропажа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"