16:41, 19 июля 2018 г.

Приставы разыскали не оплатившего штраф в 300 тысяч белгородца

Белгородские судебные приставы разыскали должника в Ямало-Ненецком автономном округе. За нарушение правил перевозки крупногабаритных грузов у мужчины имеется неоплаченный штраф в 400 тысяч рублей.

Материалы дела по взысканию штрафа поступил в Белгород из Нижегородской области. В установленный для добровольной оплаты срок, белгородец задолженность не оплатил. Судебные приставы приняли меры принудительного исполнения.

Приставы проверяли счета должника, имущество. По адресу регистрации белгородец не проживал, однако как пояснил его родственник, в квартире имеется имущество принадлежащее должнику на праве собственности. Судебные приставы имущество описали, наложили арест и передали на реализацию. Денежные средства перечислили взыскателю в счёт погашения долга, однако основная её часть была не погашена.

Судебные приставы выяснили, где работает белгородец  в Ямало-Ненецком автономном округе — в городе Ноябрьске, и через суд добились ограничения на выезд за пределы Российской Федерации и временного ограничения на управление транспортным средством до полного погашения административного штрафа.

#Белгород #приставы #должник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"