Новости компаний
12:29, 17 сентября 2018 г.

В Белгороде открылся салон интерьерных дверей Rada Doors

Новости компаний

Двери — это неотъемлемый элемент любого интерьера. Они создают неповторимый вид и атмосферу, будь то квартира, загородный дом или офис. Поэтому выбор дверей – это, безусловно, важный этап. Современный рынок полон заманчивых предложений, однако свой выбор следует делать на проверенных производителях, продукция которых прослужит долго и не утратит свой первоначальный вид через несколько лет.

В Белгороде открылся фирменный салон интерьерных дверей Rada Doors. Ассортимент, который предлагает салон сегодня, удовлетворит разборчивого покупателя. Тут вы найдёте достаточный ряд стильных решений различных направлений, в том числе оригинальных запатентованных моделей.

Rada Doors – одна из крупнейших фабрик в Поволжье по производству межкомнатных дверей, стеновых панелей и раздвижных перегородок. Сдвижные системы облицованы натуральным шпоном, эмалями различных цветов и современным материалом NanoFlex. 

Продукция, предлагаемая фабрикой – двери и стеновые панели, позволят оформить интерьер помещения в едином стиле.

Важно: Двери Rada сохраняют изначальную геометрию, не разбухают и не деформируются благодаря использованию в основании каркаса двери сверх прочного LVL бруса. Двери Rada это богатая палитра цветовых решений. Возможен индивидуальный заказ.

Оригинально: серия Nаture — разнонаправленные слои шпона. В каждой модели раскрываются грани природы: летящие волны и немые камни, просторные поля и манящие туманы, настойчивые дожди и неудержимые ветры, фигурные кристаллы и неукротимые торнадо.

Эффективный дизайнерский приём на полотнах дверей делает продукцию двери Rada Doors изящной и неповторимой.

Удобный сайт от фабрики Rada Doors позволяет увидеть двери в различных цветах и конфигурации с действующими розничными ценами.

6 полезных советов:

— Если вам нужно визуально расширить комнату, то к светлому полу по цвету подойдут такие же двери. Исходите из этого.

— Не рекомендуется сочетать между собой тёплые и холодные тона, цветовая гамма должна быть в одном тоне.

— В маленьких квартирах или комнатах рекомендуем использовать светлые цвета, как для двери, так и для пола.

— Если ваша квартира выходит на южную сторону – предпочтительнее холодные тона. Соответственно если выходят на северную – тёплые.

— Любое напольное покрытие не должно быть светлее межкомнатных дверей. Хотя бы на пару тонов пол должен быть темнее двери.

— Если дверь и пол одного цвета или тона, например, светлого – то желательно разнообразить композиционную монотонность. Например, стеклянными вставками двери.

Rada Doors идёт в ногу со временем и чувствует последние тенденции интерьерного дизайна, а значит, каждый дизайнер и просто покупатель найдёт здесь именно то, что ему нужно.

Двери Rada Doors станут интересным акцентом в вашем интерьере!

Адрес салона: Белгород ул. Сумская, 8. 

На правах рекламы

#Белгород #двери #интерьер #дизайн #ремонт #RadaDoors
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"