10:46, 18 июля 2018 г.

Вход на первый матч «Салюта» будет бесплатным. Приходите!

В среду, 18 июля, возрождённый после четырёхлетнего отсутствия «Салют-Белгород» сыграет свой первый официальный матч против красногорского «Зоркого». Вход на главный городской стадион в честь этого будет бесплатным, сообщается в официальной группе команды.

Игра пройдёт в рамках первого тура профессиональной футбольной лиги. Прямую трансляцию матча проведёт телеканал «Мир Белогорья». Начнётся игра в 18.30.

Футбольный клуб «Салют» под разными названиями существовал с 1960 года, однако в 2014 году он обанкротился. Взамен ему в городе создали ФК «Энергомаш», который просуществовал четыре года. В июне 2018 года стало известно, что «Салют» возвращается: его начал тренировать бывший защитник команды Вадим Старков, а гендиректором клуба назвали депутата и предпринимателя Александра Щеглова.

#салют #Белгород #бесплатный #вход #зоркий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"