Новости компаний
10:46, 17 июля 2018 г.

Чужими руками. «Зелёный мир» сделает ваш сад и двор красивыми

Новости компаний

Любой приусадебный участок или двор загородного дома заслуживает внимания, но создать приятный внешний вид двора или сада не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Благоустроить территорию помогут профессионалы в этой сфере – команда компании «Зелёный мир».

«Зелёный мир» предоставляет услуги по озеленению, благоустройству и ландшафтной архитектуре с 1997 года. За двадцатилетний опыт работы было реализовано более 2 500 проектов. Озеленение участков проводится растениями из собственного питомника, ландшафтный дизайн создаётся путём комплексного подхода к оформлению территории.

Направления работы

«Зелёный мир» выполняет полный комплекс услуг по благоустройству и озеленению. Специалисты компании сделают эскизный вариант благоустройства территории. Здесь готовы реализовать проекты разной сложности – от лаконичного палисадника до сказочного оформления двора с альпийскими горками и водопадами.

Каменные плиты, зелёный газон, место для отдыха, гравий с растительностью разных оттенков, создадут неповторимую обстановку. Результатом озеленения станет уютный двор, где будет приятно и комфортно проводить время. Особую атмосферу создадут садовые дорожки из камня и освещение, ведь первое впечатление о доме формируется, как только мы переступаем порог калитки.

Также в «Зелёном мире» можно заказать укладку рулонного и посевного газонов под ключ, приобрести растения из собственного питомника, воспользоваться услугами садовника.

Питомник саженцев и тепличный комплекс

Всем желающим создать прекрасный сад  и цветник у себя на участке «Зелёный мир» предлагает растения из собственного питомника. Питомник и тепличный комплекс находятся в посёлке Октябрьском. Здесь можно купить хвойные и декоративно-лиственные саженцы деревьев с закрытой корневой системой, которая обеспечивает 100% приживаемость. Все растения сортовые, высокого качества, районированы и не требуют укрытия на зиму.

В оформлении участков используют сосны, ели, пихты, туи, можжевельник, липы, клёны, а также кустарники: сирень, чубушник, спирею.  Также немаловажную роль играют садовые цветы. Специалисты «Зелёного мира» высаживают, как самые обыкновенные и непритязательные примулы, бархатцы, ромашки, пионы, так и элитные сорта роз, лилий.

Обслуживание и полив

Сад с красиво сформированными кронами деревьев, подстриженными кустарниками и цветущими клумбами не просто радует хозяев, но и формирует эстетичный внешний вид участка. Однако не все владельцы загородных коттеджей могут им заниматься должным образом.

В установленное время нужно обрезать деревья, ухаживать за почвой, вносить удобрения, своевременно поливать растения, бороться с сорняками, вредителями, оформлять газон. Одна из главных мер ухода за растениями – это, конечно же, полив. Компания «Зелёный мир» занимается монтажом систем автоматического полива фирм Hunter и Rain Bird (США), а также их обслуживанием оборудования в холодное время года.

Также компания предлагает услуги садовника, который выполнит свою работу на высоком профессиональном уровне. Специалисты занимаются обрезкой сухих и повреждённых  ветвей, вносят удобрения, обрабатывают растения инсектицидами, рыхлят почву, стригут газони и при необходимости подготавливают деревья к зиме.

В «Зелёном мире» продумывают каждую мелочь: где расположить беседки и скамейки, какими должны быть дорожки. Все эти вопросы решаются в соответствии с пожеланиями заказчика. Дизайнеры-оформители умеют воплощать в жизнь с нуля любую идею.

По всем вопросам, связанным с обустройством территорий, звоните по телефонам +7(4722) 41-90-31, 36-66-32. Офис компании находится в посёлке Октябрьском Белгородского района на улице Магистральной, 6.

На правах рекламы

 

#Зелёныймир #благоустройство #озеленение #ландшафт #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"