16:40, 16 июля 2018 г.

В Белгороде на Дне города выступит IOWA

5 августа в Белгороде выступит IOWA. Концерт начнётся в 19:00 на Соборной площади. На разогреве у российской инди-группы белорусского происхождения будет кавер-группа «Жара»

Праздничные мероприятия по случаю Дня города начнутся в 10:00 торжественным митингом, посвященным 75-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

В это же время на Музейной площади развернётся гастрономический фестиваль «Русская каша». На набережной Везёлки в парке Победы разместятся участники «Арт-фестиваля» и фестиваля уличных искусств «Белая маска».

В 17:00 в небе над спорткомплексом Светланы Хоркиной и парком Победы горожане смогут наблюдать показательные выступления пилотажной группы «Первый полёт».

На «белгородском Арбате» с 16:00 до 22:00 пройдёт фестиваль молодежных инструментальных и вокальных групп. В 20:00 начнутся танцевальные баттлы.

Праздник завершится красочным фейерверком в 22:00.

#Деньгорода #праздник #Белгород #IOWA
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"