Реклама
12:54, 12 июля 2018 г.

В Белгороде пройдёт открытый Кубок по панкратиону

Реклама

В Белгороде 28 июля пройдёт межрегиональный турнир по панкратиону. Уже известен полный файткард предстоящего бойцовского шоу. Зрители увидят пять захватывающих поединков по правилам ММА.

Бои без правил будут проходить в клубе «Хрущёвка». В бескомпромиссной борьбе сойдутся бойцы из Белгородской области и Курска. Первыми на ринг выйдут Богдан Плутахин из валуйского клуба «Булат» и Виктор Шевченко из Прохоровки.

18-летний Богдан Плутахин — призёр ЦФО по ММА, чемпион Белгородской области по панкратиону (2017), победитель 4-го этапа «Лиги Черноземья», г. Воронеж. Его 19-летний соперник победитель чемпионата по грэпплингу, панкратиону (2017), призёр первенства России по панкратиону.

Вслед за ними отношения будут выяснять 19-летний Тамал Гулахмедов и 26-летний Виталий Ягожа. Гулахмедов представляет клуб «Боевая русь» (Прохоровка). Он принимал участие в первенствах по армейскому рукопашному бою, панкратиону и грэпплингу. Противостоять ему будет представитель валуйского клуба «Булат», кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе.

Следующими на ринге сойдутся 21-летний Руслан Юсупов из Белгорода и 19-летний Андрей Щетинин из Курска. Белгородец является призёром турниров по ММА и панкратиону, победителем турнира Gladiator Profight. Курский боец представляет клуб «Сварог». Он кандидат в мастера спорта по комплексному единоборству, победитель турниров по смешанным единоборствам.

Также за звание победителя поспорят Александр Верёвкин из Курска и Владимир Грушецкий из Белгорода. 20-летний курянин представляет клуб «Сварог», он КМС по комплексному единоборству, победитель и призёр всероссийских турниров по панкратиону и грэпплингу. Владимир Грушецкий старше своего оппонента на 9 лет. Он является победителем и призёром региональных турниров по ММА и панкратиону.

Заключительным станет бой Виктора Меркулова из Старого Оскола и Данилы Колесникова из Белгорода. 18-летний староосколец является победителем Кубка и первенства России по ушу саньда. 19-летний Колесников — призёр чемпионатов по ММА и грэпплингу, победитель турнира Gladiator Profight.

За день до турнира состоится официальная церемония взвешивания бойцов, где они встретятся лицом к лицу в дуэли взглядов. Пары составлены таким образом, что каждый бой обещает быть интересным и зрелищным.

Начало турнира – в 19.00. Место проведения –«XClub Хрущёвка», улица Победы, 71. Заказ билетов и бронирование столов по телефону 8(4722)35-38-87. Приходите, будет жарко!

Вся правда о панкратионе

Панкратион – это старейший стиль безоружного боя, который похож на современные MMA. Для Этот вид спорта вошёл в программу Олимпийских игр ещё в 648 году до нашей эры. Своему происхождению панкратион обязан древнегреческим легендам о Геракле и Тесее. Техника боя, которая применяется в панкратионе, была применена Тесеем в схватке с минотавром, а Геракл применил свои знания панкратиона в бою против Немейского льва.

На правах рекламы

#Паркратион #боибезправил #ММА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"