12:51, 11 июля 2018 г.

На Кузбассе нашли пропавшего 11 лет назад старооскольца

В Новокузнецке сотрудники Росгвардии нашли 31-летнего жителя Белгородской области. Мужчина с апреля 2007 года находится в федеральном розыске как без вести пропавший.

Как сообщает «Газета Кемерова» со ссылкой на Федеральную службу войск национальной гвардии,  правоохранители обратили внимание на шумную подвыпившую компанию около подъезда многоквартирного дома.

При проверке стражи правопорядка установили, что один из мужчин находится в федеральном розыске как без вести пропавший. По словам старооскольца, решение уехать из родного города больше десяти лет назад принял осознанно, но с родными на связь не выходил.

В настоящее время он официально зарегистрирован и постоянно проживает в Новокузнецке.  Мужчину доставили в отдел для установления обстоятельств.

#СтарыйОскол #Новокузнецк #Россгвардия #федеральныйрозыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"