10:01, 11 июля 2018 г.

В субботу центр Белгорода перекроют из-за парада духовых оркестров

В субботу, 14 июля, в центре Белгорода ограничат движение для личного транспорта. Как сообщается на сайте мэрии, это связано с проведением парада духовых оркестров, который каждый год проводит филармония.

В администрации рассказали, что будет перекрыта для движения часть улиц Попова и Победы, часть Гражданского проспекта, Свято-Троицкого бульвара и Театрального проезда. Подробнее о том, где нельзя будет ехать, можно узнать на сайте мэрии.

Отмечается также, что на указанных участках с 23 часов 13 июля запретят парковать автомобили. Ограничения продлятся до окончания парада.

— Коллективы начнут движение в 18 часов на Гражданском проспекте и маршем пройдут до Музейной площади, на которой состоится концерт. Музыканты исполнят патриотические песни, марши, духовые произведения современных композиторов, популярные мелодии, — говорится в сообщении администрации.

#парад #оркестров #Белгород #перекрытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"