18:44, 10 июля 2018 г.

Белгородская мэрия потратит 180 тысяч рублей на развлечения для двух блогеров

Мэрия Белгорода выделит из бюджета 180 тысяч рублей для проведения экскурсии, проживания и питания двух известных блогеров, чтобы они сформировали позитивный имидж городу. Об этом сообщает Bel.ru со ссылкой на сайт Госзакупок, где опубликован соответствующий лот.

Блогеры приедут на два дня (4 и 5 августа) и должны будут поселиться в гостинице «Континенталь». Согласно контракту, победитель конкурса должен будет предоставить по четыре обеда, завтрака и ужина, при этом, например, обед должен состоять из пяти блюд, а за блогерами остаётся выбор горячего.

— В программе тура — экскурсии по областному центру, белгородскому зоопарку и динопарку, пикник-парку, посещение аквапарка, пляжа «Лазурный», музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление», площадок фестиваля «Русская каша». Также блогеры увидят военно-историческую реконструкцию боя за освобождение Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, попробуют солдатскую кашу в троллейбусе «Русская каша» и полетают на аэростате. Заодно им презентуют фестиваль «Небосвод Белогорья», — говорится в сообщении издания.

Кто именно приедет из блогеров, из документов конкурса неясно. Однако по условиям, это должны быть люди с аудиторией не менее 5 тысяч человек, которые должны будут выпустить по четыре материала. «БелРу» уточняет, что победителем торгов стал «Центр развития туризма и народных художественных промыслов “Золотая подкова”».

— В характеристике услуги сказано, что блог-тур должен сформировать позитивный имидж Белгорода как города с богатой военной историей, динамично развивающейся туристической инфраструктурой, — добавляет издание.

#мэрия #блогеры #имидж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"