13:20, 13 июля 2018 г.

В Белгороде мотокроссмены почтут память погибшего в Харькове гонщика

В субботу, 14 июля, на мототрассе в селе Ясные Зори Белгородского района состоится 2-й этап первенства и чемпионата Белгорода по мото- и квадрокроссу.

Как сообщают организаторы, на яснозоренской трассе будут бороться гонщики мотоциклов различных классов: PW и 50, 65, 85, 125, Open, а также квадроциклисты класса 250 куб. см.

Главный тренер сборной Белгородской области по мотокроссу Валерий Антюфеев рассказал Go31, что предстоящие соревнования посвятили памяти погибшего в ДТП 19-летнего харьковского гонщика Андрея Бессонова, чемпиона Украины по мотокроссу, который не раз выступал на белгородских треках в классе 125 куб. см.

Трагическая авария произошла 6 июля на проспекте Независимости в центре Харькова. Водитель внедорожника сбил парня на велосипеде. Как выяснилось, погибшим оказался чемпион Украины по мотокроссу Андрей Бессонов.

Открытие соревнований в Белгородском районе намечено на 11 часов.

#Белгород #мотокросс #соревнования #память
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"