09:47, 10 июля 2018 г.

В Белгороде должник попытался убежать через окно от судебных приставов. Но его нашли в траве

В Белгороде должник по алиментам попытался сбежать от судебных приставов через окно своей квартиры, однако его всё равно нашли. Об этом сообщается на сайте регионального управления ФССП.

По данным ведомства, мужчина задолжал своим детям четверть миллиона рублей по алиментам. Во время очередного рейда, когда в его квартиру постучали приставы, мужчина выпрыгнул в открытое окно квартиры и попытался спрятаться в траве недалеко от дома.

Отмечается, что в отношении беглеца составили два протокола об административном правонарушении: за воспрепятствование деятельности приставов, а также за неуплату алиментов.

— Кроме этого, судебными приставами описано имущество гражданина, на которое можно обратить взыскание, — говорится в сообщении ведомства.

#приставы #окно #алименты #побег #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"