14:39, 9 июля 2018 г.

Белгородец из мести облил обидчика бензином и поджёг его

Жителя Белгорода ограничили в свободе на полгода за поджог обидчика. Конфликт мужчина разрешил с помощью бензина и зажигалки.

Как рассказали в горпрокуратуре, белгородец по объявлению нашёл кровельщика и договорился с ним по цене и объёму работ. Когда работа была сделана, мастер пригласил хозяина принять работу и не получить оплату.

Осмотрев кровлю, хозяин обратил внимание на некачественное крепление материала и просил переделать, на что мастер не соглашался и требовал произвести расчёт. Возник конфликт.

Кровельщик умышленно несколько раз брызнул бензином из распылителя в лицо, шею, грудную клетку, живот обидчика. После чего достал из кармана пьезовую горелку и поджёг хозяина дома. Огонь вспыхнул мгновенно. С ожогами мужчина длительное время находился на лечении.

Приговором мирового судьи белгородец получил полгода ограничения свободы. Он не может покидать постоянного места жительства, выезжать за пределы Белгорода, менять место жительства без согласия контролирующего органа.

#Белгород #криминал #прокуратура #суд #поджог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"