Афиша
17:15, 6 июля 2018 г.

Кроме футбола на Везёлке. Куда ещё сходить на выходных в Белгороде

Афиша

На этих выходных в Белгороде пройдёт немало интересных событий — открытие «Мастерславля», «Грильфест» и, конечно же, трансляция матча Россия — Хорвания на набережной Везёлки. Подробности — в нашей афише. 

7 июля

  • В Пикник-парке в четвёртый раз состоится фестиваль барбекю «Грильфест». Судить барбекю-баттла будет российский телеведущий английского происхождения Джон Уоррен. Многим он знаком по программе о традициях и национальных блюдах России «Поедем, поедим!». Начало в 14:00. Вход свободный. 

Кстати, из-за фестиваля на участке дороги Таврово — Соломино — Разумное перекроют движение для грузовиков. 

  • В юрта-парке «Крапивенское городище» с 5 по 8 июля пройдёт военно-исторический фестиваль «Порубежье». Клубы из разных областей ЦФО воссоздадут быт Московского государства в XVII веке. Стать зрителями фестиваля белгородцы смогут 7 июля. Начало в 15:00. Билет на фестиваль стоит 100 рублей. Для дошкольников в сопровождении взрослых — вход свободный. 

Фото Антона Вергуна

  • И да, на набережной Везёлки покажут матч ¼ финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии. Начало в 21:00. Из-за такого события с 20:00 возле парка Победы перекроют дорогу на улице Попова (от улицы Победы до улицы Харьковской) и Харьковской (от улицы Попова до улицы Супруновской).

8 июля

  • В 10:00 наконец-то заработает «Мастерславль»! Накануне открытия мы побывали в детском городе мастеров. Там будет всё, как у взрослых: и дом моды, и мусорка, и стоматология, и полиция, и даже тюрьма. К слову, мы узнали, что думает председатель директоров «Агро Белогорья» (компания построила детский парк) Владимир Зотов о последней мастерской. 

Фото Марии Литвиновой

  • По случаю Дня семьи, любви и верности в Белгороде будет много мероприятий и на «белгородском Арбате», и в «Котофее», и в парке Победы. Развлекательная программа для детей и их родителей будет работать также в парке Ленина. Там будет конкурс рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей, танцевальные баттлы и спектакли. Программа праздника здесь
#футбол #мастерславль #грильфест #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"