13:31, 4 июля 2018 г.

Рабочие исправляют последствия сильного ливня на набережной Везёлки

На набережной Везёлки в районе Кашарского проезда и улицы Левобережной восстанавливают пешеходный настил, который повредился после сильного ливня в ночь с 2 на 3 июля. Проход к нему временно закрыт, сообщают в мэрии.

— На тот момент монтажные работы на участке были готовы на 80%, оставалось установить глиняный замок между габионом и материковым грунтом. Подрядчик не организовал отвод ливневых стоков по временной схеме, в связи с чем произошло подтопление и разрушение габиона. Сетки с камнями обрушились на пешеходный настил и повредили его, — пояснил руководитель департамента строительства и архитектуры Белгорода Василий Голиков

Подрядная организация признала вину. Восстановить габион и пешеходный настил рабочие должны до 25 июля. Все работы выполнят за счёт подрядчика.

Фото vk.com/bletgorod

#набережная #Везёлка #ливень #ремонт #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"