16:22, 28 июня 2018 г.

Белгородцев приглашают на детский инклюзивный фестиваль

В городском парке культуры и отдыха 30 июня состоится инклюзивный фестиваль для детей и подростков с особенностями здоровья «Позвольте мне победить».

Масштабное мероприятие смогут посетить как дети с ментальными нарушениями, так и обычные ребята. Для гостей праздника подготовили три интерактивных зоны: игровую, спортивную и творческую. Дети смогут познакомиться с прославленными спортсменами, принять участие в состязаниях по дартсу, японскому волейболу, настольному теннису, шахматам и шашкам, фрисби, бочче, бадминтону.

Ребята, увлекающиеся творчеством, смогут посетить зоны с рисованием, лепкой, различные мастер-классы, игры с аниматорами.

Организаторами  праздника выступили региональные организации помощи семьям, имеющим детей с расстройствами аутистического спектра «Синяя птица», «Дети-ангелы»,  помощи детям с синдромом Дауна «Солнце в руках», клуб-парк семейного отдыха «Тропикано» и другие.

 Начало в 10:00. Вход свободный. 

#Белгород #дети #инклюзия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"