Новости компаний
13:29, 28 июня 2018 г.

Белгородский «МегаГринн» вошёл в «100 лучших офисных и торговых центров России»

Новости компаний

8 июня в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов федерального проекта «100 лучших офисных и торговых центров России». Независимый экспертный совет в этом году был сформирован в 9 федеральных округах. В список, который определили эксперты, попали многофункциональные комплексы из 55 регионов страны.

Организаторы отмечают, что основным критерием выбора был комплекс факторов: стоимость, наличие сервиса, клиентоориентированность управляющей компании, концепцию здания в целом и даже «нарезку» этажей и уровень инженерных систем.

Среди победителей стал белгородский торгово-развлекательный комплекс «МегаГринн».

«100 лучших офисных и торговых центров России» — ежегодный независимый проект, в ходе которого определяются самые качественные объекты в двух сегментах коммерческой недвижимости. Цель проекта — представить аудитории потенциальных арендаторов и партнеров самые успешные девелоперские проекты. Ведь попадание в 100 лучших — это не только признание коллег по рынку, но и отличный маркетинговый инструмент привлечения клиентов. Проект призван поощрить лучшие объекты и содействовать в формировании и развитии стандартов качества строительства офисных и торговых центров.

 На правах рекламы

#МегаГринн #премия #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"