15:08, 27 июня 2018 г.

Белгородцев приглашают на Всероссийский олимпийский день

В субботу, 30 июня, в Белгороде состоится масштабный спортивный праздник, посвящённый юношеским Олимпийским играм 2018 года в Буэнос-Айресе.

В областном центре местом проведения олимпийского дня станет площадка перед Центром молодёжных инициатив. В 11:00 начнутся показательные выступления и автограф-сессия от известных спортсменов, флешмоб, розыгрыш призов от партнёров и спонсоров праздника. Белгородцев также приглашают поучаствовать в традиционном массовом забеге «Олимпийская миля» и командной игре «Силачи Олимпа» от клуба атлетического многоборья «Эра». Победителей наградят дипломами и кубками.

Для гостей праздника будет организована выставка достижений белгородских спортивных школ, а также работа площадок, посвященных баскетболу, тяжелой атлетике, стрельбе из лука, гиревому спорту, Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО.

#Белгород #спорт #олимпийскийдень #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"